المباريات

الدوري المغربي الممتاز
الجيش الملكي 16:00 مولودية وجدة
المغرب التطواني 16:00 المغرب الفاسي
أولمبيك آسفي 18:15 الرجاء الرياضي
شباب السوالم الرياضي 20:30 اتحاد طنجة
بطولة أفريقيا للمحليين
مدغشقر 17:00 موزمبيق
النيجر 20:00 غانا
الدوري الإسباني
قادش 14:00 ريال مايوركا
جيرونا 16:15 برشلونة
إشبيلية 18:30 إلتشي
خيتافي 21:00 ريال بيتيس
سيري آ
إمبولي 15:00 تورينو
كريمونيزي 18:00 إنتر ميلان
أتالانتا 20:45 سامبدوريا
ليج 1
تروا 17:00 لينس
مارسيليا 21:00 موناكو
الدوري المصري الممتاز
المصري البورسعيدي 16:00 فاركو
بوندسليجا
فرايبورج 15:30 أوجسبورج
ماينتس 15:30 بوخوم
هوفنهايم 15:30 بوروسيا مونشنجلادباخ
هيرتا برلين 15:30 يونيون برلين
فيردر بريمن 15:30 فولفسبورج
بايرن ميونخ 18:30 آينرتخت فرانكفورت
دوري أدنوك للمحترفين
دبا الفجيرة 14:15 الجزيرة
البطائح 14:15 اتحاد كلباء
الوحدة 17:00 الوصل
مباريات ودية
غواتيمالا فنزويلا
مباريات ودية - أندية
روخ خوجوف 01:00 هوتنيك كراكوف
أودرا أوبولى 01:00 SKRA Częstochowa
أودرا أوبولى 01:00 بوفلوفسي سلايكي
سانديتسيا نوفى سونتش 01:00 ستال جيشوف
ستال جيشوف 01:00 ويسلا بولاوي
أكاديميسك 01:00 نيكوبينج
ترينتسين 01:00 راكا
إنتر ميامي 01:00 St. Louis City
هومبورغ زار 01:00 هوستيرت
لودوجوريتس رازجراد 01:00 دينامو تبليسي
سبتمفري 01:00 نوبهار نمنغن
هوبرو 01:00 هامبورج
غرونيك بولكوفيتسى 01:00 خروبرى غووغوف
تايتشي 71 01:00 Kalisz
أدميرا 01:00 فيلى
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس 01:00 غورنيك واتشنا
بيرين بلاغويفغراد 01:00 بوتيف فراتسا
ووتش 01:00 فورسكلا
زرينيسكي موستا 01:00 زلاتيه مورافتتسى
ماريبور 01:00 دينامو كييف
مورا 01:00 سكنديا
فاتينس 01:00 كوفشتاين
باتي بوريسوف 01:00 سلافيا
غوميل 01:00 غوملزيلدورترانس
أور هورتين 01:00 سانديفيورد
ليفسكي صوفيا 01:00 جوهور
CSKA 1948 Sofia 01:00 Aksu
إنيرغيا خاباروفسك 01:00 كريليا سوفيتوف
روبين كازان 01:00 كريليا سوفيتوف
ليباجا 01:00 توكومس 2000
شيلبورن 01:00 دروغيدا يونايتد
ميوندالين 01:00 هونيفوس
دونايسكا ستريدا 01:00 Rukh Vynnyky
بييلسكو بياوا 01:00 ألاشكير
دروغيدا يونايتد 01:00 دوندالك
FK Metalist Kharkiv 01:00 Lokomotiv Sofia 1929
تاتران ليبتوفسكي 01:00 توربيدو كوتايسي
سودوفا 01:00 فيغرى سوفاوكي
Moreton Bay United 08:00 غولد كوست يونايتد
خيمكي 09:00 Veles
هراديتسى كرالوفيه 2 10:00 خروديم
سيغما أولوموتس 2 10:00 فريديك ميستيك
دينامو مينسك 10:00 زفيزدا مينسك
روتشيدال روفرز 10:00 بريسبان سيتي
Brandýs nad Labem 10:00 Horky nad Jizerou
تشيرنوموريتس 10:00 اس كى اس خاباروفسك تو
Olimpic Zărneşti 10:00 Brașov Steagul Renaște
Viitorul P. Târgu Jiu 10:00 Viitorul Şimian
هاناتسكا كروميريج 10:30 奥帕瓦
موتورليت براغا 10:30 بانيك سوس
بلانسكو 10:30 سلوفان روزيتش
بوهيمسانز براغا (2) 10:30 كولين
رييد 11:00 فورفيرتس شتاير
فيسوتشينا ييهلافا 11:00 فيكتوريا جيجكوف
普日布拉姆 11:00 تي.جيه. جيسكرا
卡维纳 11:00 بروسكييوف
زيلينا 11:00 ترينيتس
فلاشيم 11:00 بانيك أوسترافا 2
Dukla Banská Bystrica دولني كوبين
اسلوتش 11:00 سلوتسك ساكر
أونترهاخينغ 11:00 بالينغر
Petržalka 11:00 ليسين
ميدلفارت 11:00 كولدينج آي إف
سلوفان فارنسدورف 11:00 سلوفان ليبيريتس 2
FA Šiauliai 11:00 FS Jelgava
غوريتسا 11:00 Rukh Vynnyky
تسوك 94 11:00 Rotkreuz
كونكورديا إيلبلاغ 11:00 Starogard Gdański
أولمبيا إلبلونك 11:00 Sokół Ostróda
بولونيا بيتوم 11:00 Zagłębie Sosnowiec II
سيريد 11:00 كوفاسكا بستريكا
Dukla Banská Bystrica 11:00 FC Košice
بيبو 11:15 ميكيلين
موغيليف 11:30 فيتيبسك
سلوفنسكي كلاغنفورت 11:45 Austria Klagenfurt II
جوتنبورج 12:00 هالمشاتدس
سبارتا براغ 2 12:00 杜库拉
إنتر توركو 12:00 سالو
يابس 12:00 كوتكان
شامروك روفرز 12:00 Treaty United
شاختيور سوليغورسك 12:00 بوبرويسك
هامبورغر (2) 12:00 هوبرو
إليت هلسنجور 12:00 فيدوفري
سانت باتريكس 12:00 براي واندررز
فريم 12:00 فا 2000
سبيريس كاوناس 12:00 أليتيس أليتوس
Kosmonosy 12:00 زينيت تشاسلاف
أستوريا فالدورف 12:30 شتوتغارتر كيكرز
فريماد أماجر 12:30 بي73 سلاغيلسي
راوفوس 13:00 شيد أوسلو
فاتنشايت 09 13:00 Rot-Weiß Koblenz
Hallbergmoos-Goldach 13:00 فاكر بورغهاوزن
فستيروس 13:00 سولينتونا يونايتد
أوريبرو 13:00 Örebro Syrianska
شيلساس أوسلو 13:00 ستابييك
Barockstadt Fulda-Lehn. 13:00 Rot-Weiß Walldorf
رابيد فيينا 2 13:00 بودابست هونفيد (2)
روسكيلدة 13:00 تريليبورغس
يفلي 13:00 برايى بورلانيى
هايدير 13:00 دروتشيرسين أسيل
أمستيتين 13:00 إل ايه اس كيه جونيورز
FA Šiauliai 13:00 FS Jelgava
بودوتشنوست 13:00 يزيرو بلاف
تشيرتانوفو 13:00 Murom
زيلينا (2) 13:00 Podhale Nowy Targ
ميونيخ 1860 (2) 13:15 رين أم ليخ
أنغولستاد (2) 13:30 Eichstätt
هانوفر (2) 14:00 برويسن مونستر
فيدنبروك 2000 14:00 هيسين كاسيل
Leinfelden-Echterdingen 14:00 فرايبيرغ
Nagold 14:00 بالنغين
بروسيا مونشنغلاتباخ (2) 14:00 روت فايس أوبرهاوزن
كان مارينبورن 14:00 Finnentrop / Bamenohl
فيسبو يونايتد 14:00 يور جاردن
فايرنامو 14:00 لاندسكرونا
اوستريا كلاغنفورت 14:00 ترييباخ
ليبشتات 14:00 رويندينهاوزن
روت فايس آلن 14:00 شفارز فيب ريدين
هومبيرغ شترالن
نورنبيرغ (2) 14:00 كايزرسلاوترن (2)
غرويتر فورت (2) 14:00 Ammerthal
Augsburg II 14:00 شتوتغارت 2
Türkgücü München 14:00 Schwaben Augsburg
هلسنبورج 14:00 ميالبي
يونكوبينجز 14:00 أوتفيدابرج
كولن (2) 14:00 Aubstadt
Düren Merzenich 14:00 هينيف 05
رافينسبارج 14:00 آلين
هولشتاين كيل (2) 14:00 Atlas Delmenhorst
Jeddeloh 14:00 Papenburg
نوركوبينج 14:00 فستيروس
تابروسكو 14:00 سلافيا براغ 2
بوردشولم 14:00 سانت باولي (2)
لوبيك 14:00 برويسن مونستر
كيليا فايش فلينسبرغ
شالكة (2) 14:00 كيكرز أوفينباخ
سوندال 14:00 هود
مولده 14:00 ترايف
فولفسبرجر 14:00 سياتيل ساونديرز
بيرغينتس 14:00 دورنبيرن
Hanau 93 14:00 فيكتوريا أشافنبورغ
Kottern 14:00 إيليرتيسين
أنسباخ 09 14:00 Schwabach
فارزبورغر كيكرز 14:00 Gebenbach
شترالن 14:00 بيرغيش غلاتباخ
آينتراخت فرانكفورت 14:00 ماينتس 05- 2
دوناوفيلد 14:00 شفيكات
Lafnitz II 14:00 درايبورج
Phönix Lübeck 14:00 فوروارتس واكر
رييد 14:30 بولتين
فاريبيرج 14:30 فالكنبرج
دوتشلاند بيرغر 15:00 غرازير
سالزبورغ 15:00 سلوفان براتيسلافا
ألمانيا آخن 15:00 SV Breinig
سليجو روفرز 15:00 جالواي
Panevėžys 15:00 ميتا ريغا
خيمكي 15:00 بيونيك
هوفنهايم (2) 15:00 شفاينفورت
أونترهاخينغ (2) 15:30 هايمشتيتن
أورغروتي 16:00 أوديفولد
داوغافا ريغا 16:00 فلورا بايدى
زالغيريس فيلنيوس 16:00 Hegelmann Litauen
سياتيل ساونديرز 16:00 هاماربي
فايتس 16:00 كوفيديش
Vysoké Mýto 16:00 فركوفينا
فايدن 17:00 Hankofen-Hailing
شامروك روفرز 17:00 ويكسفورد يوث
كابا هلسنكي 18:00 PK-35
لونجفورد تاون 18:00 شيلبورن
ريتيرياي 18:00 دوغافا دوغافبيلس 2
شاتانوغا 21:00 أتلانتا يونايتد
نيويورك سيتي 21:00 لوس أنجلوس
الدوري الهولندي الممتاز
بي إس في آيندهوفن 16:30 جو أهيد إيجلز
آر كاي سي فالفيك 18:45 إيمين
نيميجن 20:00 سبارتا روتردام
هيرنفين 20:00 فيتيس
ألكمار زانستريك 21:00 أوتريخت
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
فيسترلو 16:00 ميشيلين
آود هيفرلي ليفن 18:15 سينت ترويدن
كورتريك 18:15 أوستينده
سبورتنغ شارلروا 20:45 أونيون سانت جيلواز
زر الذهاب إلى الأعلى