الأحد - 17-10-2021
يوسفية برشيد 4:00 مساءً Chabab Mohammédia
الفتح الرباطي 6:15 مساءً حسنية أكادير
الثلاثاء - 19-10-2021
إتحاد طنجة 8:30 مساءً الجيش الملكي
الأربعاء - 20-10-2021
نهضة بركان 6:15 مساءً أولمبيك خريبكة
مولودية وجدة 8:30 مساءً الرجاء الرياضي
الخميس - 21-10-2021
الوداد الرياضي 8:30 مساءً أولمبيك أسفي
السبت - 23-10-2021
المغرب الفاسي 6:15 مساءً د ح الجديدي
حسنية أكادير 8:30 مساءً يوسفية برشيد
# Team MP W P
1 د ح الجديدي 6 4 14
2 الوداد الرياضي 5 4 13
3 الرجاء الرياضي 5 4 12
4 JS Soualem 6 3 9
5 مولودية وجدة 5 2 8
6 المغرب الفاسي 6 2 8
7 نهضة بركان 5 1 7
8 Chabab Mohammédia 5 1 6
9 أولمبيك أسفي 5 1 6
10 الجيش الملكي 5 1 6
11 أولمبيك خريبكة 5 1 5
السبت - 11-09-2021
فياريال 5:30 مساءً Alaves
إشبيلية 8:00 مساءً برشلونة
الأحد - 17-10-2021
غرناطة 1:00 صباحًا أتليتيكو مدريد
ريال مدريد 1:00 صباحًا أتليتيكو بلباو
رايو فاييكانو 1:00 مساءً Elche
Celta Vigo 3:15 مساءً إشبيلية
فياريال 5:30 مساءً أوساسونا
برشلونة 8:00 مساءً فالنسيا
# Team MP W P
1 ريال سوسييداد 9 6 20
2 ريال مدريد 8 5 17
3 أتليتيكو مدريد 8 5 17
4 إشبيلية 7 4 14
5 أوساسونا 8 4 14
6 رايو فاييكانو 8 4 13
7 أتليتيكو بلباو 8 3 13
8 فالنسيا 8 3 12
9 برشلونة 7 3 12
10 ريال بيتيس 8 3 12
11 فياريال 7 2 11
الأحد - 17-10-2021
تروا 12:00 مساءً نيس
ستراسبورغ 2:00 مساءً Saint-Etienne
بوردو 2:00 مساءً نانت
Brest 2:00 مساءً Stade de Reims
ميتز 2:00 مساءً ستاد رين
مونبلييه 4:00 مساءً Lens
Marseille 7:45 مساءً Lorient
الجمعة - 22-10-2021
Saint-Etienne 8:00 مساءً Angers
# Team MP W P
1 باريس سان جيرمان 10 9 27
2 Lens 9 5 18
3 نيس 8 5 16
4 Angers 10 4 16
5 Lyon 10 4 16
6 Marseille 8 4 14
7 موناكو 10 4 14
8 Lorient 9 3 14
9 ليل 10 4 14
10 نانت 9 4 13
11 Clermont 10 3 13
الأحد - 17-10-2021
إيفرتون 2:00 مساءً وست هام يونايتد
نيوكاسل يونايتد 4:30 مساءً توتنهام هوتسبر
الإثنين - 18-10-2021
أرسنال 8:00 مساءً كريستال بالاس
الجمعة - 22-10-2021
أرسنال 8:00 مساءً Aston Villa
السبت - 23-10-2021
تشيلسي 12:30 مساءً Norwich City
كريستال بالاس 3:00 مساءً نيوكاسل يونايتد
إيفرتون 3:00 مساءً واتفورد
Leeds United 3:00 مساءً Wolverhampton Wanderers
# Team MP W P
1 تشيلسي 8 6 19
2 ليفربول 8 5 18
3 مانشستر سيتي 8 5 17
4 برايتون هوف 8 4 15
5 مانشستر يونايتد 8 4 14
6 إيفرتون 7 4 14
7 Brentford 8 3 12
8 Wolverhampton Wanderers 8 4 12
9 توتنهام هوتسبر 7 4 12
10 وست هام يونايتد 7 3 11
11 ليستر سيتي 8 3 11
الأحد - 17-10-2021
كالياري 11:30 صباحًا سامبدوريا
أودينيزي 2:00 مساءً بولونيا
Empoli 2:00 مساءً أتالانتا
جنوى 2:00 مساءً ساسوولو
نابولي 5:00 مساءً تورينو
يوفنتوس 7:45 مساءً روما
الإثنين - 18-10-2021
Venezia 7:45 مساءً فيورنتينا
الجمعة - 22-10-2021
تورينو 5:30 مساءً جنوى
# Team MP W P
1 AC Milan 8 7 22
2 نابولي 7 7 21
3 Inter Milan 8 5 17
4 روما 7 5 15
5 لاتسيو 8 4 14
6 فيورنتينا 7 4 12
7 يوفنتوس 7 3 11
8 أتالانتا 7 3 11
9 بولونيا 7 3 11
10 Empoli 7 3 9
11 تورينو 7 2 8
الأحد - 17-10-2021
باير ليفركوزن 2:30 مساءً Bayern Munich
أوجسبورغ 4:30 مساءً Arminia Bielefeld
الجمعة - 22-10-2021
Mainz 7:30 مساءً أوجسبورغ
السبت - 23-10-2021
Bayern Munich 2:30 مساءً هوفنهايم
لايبزج 2:30 مساءً Greuther Fürth
فولفسبورج 2:30 مساءً فرايبورج
Arminia Bielefeld 2:30 مساءً بوروسيا دورتموند
Hertha Berlin 5:30 مساءً بوروسيا مونشنغلادباخ
# Team MP W P
1 بوروسيا دورتموند 8 6 18
2 Bayern Munich 7 5 16
3 باير ليفركوزن 7 5 16
4 فرايبورج 8 4 16
5 Union Berlin 8 4 15
6 فولفسبورج 8 4 13
7 FC Cologne 8 3 12
8 لايبزج 8 3 11
9 هوفنهايم 8 3 11
10 بوروسيا مونشنغلادباخ 8 3 11
11 Mainz 8 3 10
الأربعاء - 20-10-2021
مولودية وجدة 8:30 مساءً الرجاء الرياضي
الثلاثاء - 26-10-2021
الرجاء الرياضي 8:30 مساءً الفتح الرباطي
السبت - 30-10-2021
د ح الجديدي 6:15 مساءً الرجاء الرياضي
الأحد - 03-10-2021
الرجاء الرياضي 1 - 2 نهضة بركان
الثلاثاء - 28-09-2021
إتحاد طنجة 0 - 1 الرجاء الرياضي
# Team MP W P
1 د ح الجديدي 6 4 14
2 الوداد الرياضي 5 4 13
3 الرجاء الرياضي 5 4 12
4 JS Soualem 6 3 9
5 مولودية وجدة 5 2 8
6 المغرب الفاسي 6 2 8
7 نهضة بركان 5 1 7
8 Chabab Mohammédia 5 1 6
9 أولمبيك أسفي 5 1 6
10 الجيش الملكي 5 1 6
11 أولمبيك خريبكة 5 1 5
الخميس - 21-10-2021
الوداد الرياضي 8:30 مساءً أولمبيك أسفي
الخميس - 28-10-2021
الجيش الملكي 6:15 مساءً الوداد الرياضي
الأحد - 03-10-2021
Chabab Mohammédia 0 - 0 الوداد الرياضي
الأربعاء - 29-09-2021
الوداد الرياضي 3 - 2 يوسفية برشيد
الأحد - 26-09-2021
حسنية أكادير 0 - 1 الوداد الرياضي
# Team MP W P
1 د ح الجديدي 6 4 14
2 الوداد الرياضي 5 4 13
3 الرجاء الرياضي 5 4 12
4 JS Soualem 6 3 9
5 مولودية وجدة 5 2 8
6 المغرب الفاسي 6 2 8
7 نهضة بركان 5 1 7
8 Chabab Mohammédia 5 1 6
9 أولمبيك أسفي 5 1 6
10 الجيش الملكي 5 1 6
11 أولمبيك خريبكة 5 1 5
الثلاثاء - 19-10-2021
إتحاد طنجة 8:30 مساءً الجيش الملكي
الخميس - 28-10-2021
الجيش الملكي 6:15 مساءً الوداد الرياضي
الأحد - 03-10-2021
الجيش الملكي 1 - 1 الفتح الرباطي
الأربعاء - 29-09-2021
د ح الجديدي 0 - 0 الجيش الملكي
الأحد - 26-09-2021
الجيش الملكي 1 - 1 نهضة بركان
# Team MP W P
1 د ح الجديدي 6 4 14
2 الوداد الرياضي 5 4 13
3 الرجاء الرياضي 5 4 12
4 JS Soualem 6 3 9
5 مولودية وجدة 5 2 8
6 المغرب الفاسي 6 2 8
7 نهضة بركان 5 1 7
8 Chabab Mohammédia 5 1 6
9 أولمبيك أسفي 5 1 6
10 الجيش الملكي 5 1 6
11 أولمبيك خريبكة 5 1 5
الأحد - 17-10-2021
ريال مدريد 1:00 صباحًا أتليتيكو بلباو
الأحد - 24-10-2021
برشلونة 3:15 مساءً ريال مدريد
الأحد - 03-10-2021
إسبانيول 2 - 1 ريال مدريد
# Team MP W P
1 ريال سوسييداد 9 6 20
2 ريال مدريد 8 5 17
3 أتليتيكو مدريد 8 5 17
4 إشبيلية 7 4 14
5 أوساسونا 8 4 14
6 رايو فاييكانو 8 4 13
7 أتليتيكو بلباو 8 3 13
8 فالنسيا 8 3 12
9 برشلونة 7 3 12
10 ريال بيتيس 8 3 12
11 فياريال 7 2 11
السبت - 11-09-2021
إشبيلية 8:00 مساءً برشلونة
الأحد - 17-10-2021
برشلونة 8:00 مساءً فالنسيا
الأحد - 24-10-2021
برشلونة 3:15 مساءً ريال مدريد
السبت - 02-10-2021
أتليتيكو مدريد 2 - 0 برشلونة
الأحد - 26-09-2021
برشلونة 3 - 0 ليفانتي
# Team MP W P
1 ريال سوسييداد 9 6 20
2 ريال مدريد 8 5 17
3 أتليتيكو مدريد 8 5 17
4 إشبيلية 7 4 14
5 أوساسونا 8 4 14
6 رايو فاييكانو 8 4 13
7 أتليتيكو بلباو 8 3 13
8 فالنسيا 8 3 12
9 برشلونة 7 3 12
10 ريال بيتيس 8 3 12
11 فياريال 7 2 11
# Team MP W P
1 AC Milan 8 7 22
2 نابولي 7 7 21
3 Inter Milan 8 5 17
4 روما 7 5 15
5 لاتسيو 8 4 14
6 فيورنتينا 7 4 12
7 يوفنتوس 7 3 11
8 أتالانتا 7 3 11
9 بولونيا 7 3 11
10 Empoli 7 3 9
11 تورينو 7 2 8
زر الذهاب إلى الأعلى