المباريات

بطولة أفريقيا للمحليين
الجزائر 17:00 ساحل العاج
السنغال 20:00 موريتانيا
الدوري الإسباني
ألميريا 21:00 إسبانيول
سيري آ
بولونيا 18:30 سبيزيا
ليتشي 20:45 ساليرنيتانا
ليج 1
لوريان 21:00 ستاد رين
الدوري المصري الممتاز
أسوان 13:45 طلائع الجيش
الإسماعيلي 16:00 الداخلية
المقاولون العرب 18:00 الاتحاد السكندري
بوندسليجا
لايبزيج 20:30 شتوتجارت
دوري أدنوك للمحترفين
العين 14:15 عجمان
خورفكان 14:15 بني ياس
الشارقة 17:00 شباب الأهلي
النصر 17:00 الظفرة
مباريات ودية - أندية
فوليرنجا 01:00 ساربسبورج 08
سيسكا موسكو 01:00 بارتيزان
بيرويى 01:00 تريسكا
بودبريزوفا تاتران ليبتوفسكي
فوجدوفاتس 01:00 زيمبلين
لوس أنجلوس جالاكسي 01:00 Charlotte
ستارت كريستيانساند 01:00 فليكيرو
Austin 01:00 سينسيناتي
رادنيتشكي نيش 01:00 Metalist 1925 Kharkiv
غيرنيك كريفوي روك 01:00 Struga
Hebar 1918 01:00 آقتاو
بريشتينا 01:00 لوكوموتيف بلوفديف
قزل جار 01:00 ينيسي كراسنويارسك
سيسكا صوفيا 01:00 أستانا
ديفينسور سبورتينغ 2 : 4 بوسطن ريفر
بوتيف بلوفديف 08:00 سبارتاك موسكو
بارتيزان 09:00 هورسينس
كولومنا 09:00 ماشوك
زينيت بينزا 09:00 زناميا نوغينسك
Dynamo Makhachkala 10:00 سبارتاك نالتشيك
أركا غدينيا 11:00 ستوميل أولشتن
بوستسا نيبولوميس 11:00 Wieczysta Kraków
Viitorul P. Târgu Jiu 11:00 كورفينول
هاماركاماراتينه 11:30 كي.أف.يو.أم. أوسلو
بايرن ميونيخ (2) 11:45 شتوتغارتر كيكرز
Bravo 12:00 هارثبيرغ
راندرس 12:30 سونديريوسك
روزنبورج 13:00 ترومسو
ميتلاند أودنسه
سرفينا زفيزدا 13:00 أوستريا لوستيناو
زاغوامبيى سوسنوفييتس 13:00 روجومبيروك
دومجالى 13:00 ألوميني
فيسلا كراكوف 13:00 لاسكلينتس
تورونتو جاز
نوتودين 13:00 أود جرينلاند
تورونتو 13:00 أتلانتيس
بروندبي 14:00 إلفسبورج
بروما بويكارنا 14:00 سيريوس أوبسالا
ليلستروم 14:00 سانديفيورد
نيستفيد 14:00 بولكلوبين 1893
بوستسا نيبولوميس 14:00 كارباتي كروزنو
أونترهاخينغ 14:30 رايندورف ألتاخ
مالمو 15:00 نوردشييلاند
أوستريا فيينا 15:00 فيرست فيينا
كورك سيتي 15:00 دوندالك
فليتوود تاون 15:00 واترفورد يونايتد
كوبير 15:30 شاختار دونيتسك
Traiskirchen / Tribusw. 17:00 هورن
بايرن ميونيخ (2) 17:00 بالينغر
فيلادلفيا يونيون 17:00 مينيسوتا
كريستيانسوند 17:00 Brattvåg
ترينتسين 17:00 فيسكوف
اس سي مانسدورف 17:30 تيم فيينا
فورستينفيلد 18:00 شتورم غراتس 2
لافنيتز 18:00 Stripfing
أوستريا فيينا 2 18:00 نويزيدل
Union Gamlitz 18:00 أليرهايليغن
Vilzing 18:30 ASV Neumarkt
كافينبيرغر 18:30 كالسدروف
Frohnhausen 18:30 فاتنشايت 09
جورتن 19:00 بلاو فايس لينتس
ساندنيس 19:00 فايكينج
برونه 19:00 ماندالس كاميراتينه
Heeslinger SC 19:00 شفارز فيب ريدين
بريمر 19:30 Hemelingen
Cosmos Koblenz 19:30 Mülheim-Kärlich
أثلون تاون 20:30 سليجو روفرز
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
ستاندارد لييج 20:45 أوبين
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
الطائي 16:00 الشباب
الوحدة 18:30 الفتح
زر الذهاب إلى الأعلى